вторник, 29 мая 2012 г.

Прошу помощи в распространении информации о дне вязания на публике


Девушки-рукодельницы! прошу помощи! В распространении информации о проведении дня вязания на публике в г. Красноярск. Пожалуйста, если вас заинтересовало, не поленитесь, разместите нашу листовку у себя в блоге, на сайте, в форуме, в статусе, в подписи... Мы очень хотим организовать масштабный праздник для увлеченный вязанием рукодельниц! Ведь чем больше людей знает о нём, тем интереснее пройдут конкурсы, больше будет фей праздника, подарков, сюрпризов, мастер-классов.

Уважаемые жительницы г. Красноярска и окрестностей. Мы ищем фей конкурса! Они не обязательно должны быть вязальщицами, нет, это могут быть и мыловары, и бисерницы, и швеи и увлекающиеся скрапом и декупажем. Главное, феи должны иметь желание принять участие в празднике, участвовать в жюри, выбрать и одарить участника, поделиться своим талантом и рассказать о своем творчестве! 

Так же нам требуется физическая помощь в распространении листовок о празднике: на улице, во время всяческих мероприятий, в ТРЦ, организациях, вашем доме и работе.

Ищем профессионалов, желающих рассказать о празднике в СМИ! Мы рады любой помощи и сотрудничеству!

Огромная благодарность магазину "Логос" в разработке макета листовки и печати ее для нашего мероприятия!

8 комментариев:

  1. эх, повезло же городу Красноярску! я хочу к вам!!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приезжайте!

      А почему у себя в городе не организуете такое мероприятие?

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анастасия! Подскажите, как отправить Вам фото визитки и магазина товаров для рукоделия Свердловского района. Галина

    ОтветитьУдалить
  3. Ася, я разместила в своем блоге листовку. Не хнаю будем ли мы в городе 10 июня, но постараюсь прийти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, большое человечачье спасибо! Ждем на празднике!

      Удалить
  4. Асенька Спасибо огромное что вытащили нас на такое мероприятие. Жаль не смогли остаться подольше. Но дети вносят свои коррективы в мамины планы. Соня всем хвастается платком, что ей подарили на дефиле. В следующем году постараемся быть до конца.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что Вам понравилось! Рада, что все же с двумя детьми и с Солнечного, чреез весь город Вы приехали на праздник. Прошу прощения, что организация подкачала, но мы учимся и в следующем году, думаю, все будет намного профессиональнее! Еще раз спасибо!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.